Крас-Авто

Автотехцентр
  • Гайдашовка, 3/1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 190 м

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!!! Если хотите ДЕУ, берите ее с рук, чтобы потом не пришлось ни ногой ступать в этот автосалон.
Почитал все отзывы об этом автосалоне, аж но смешно от того, что в основном все недовольны. Два года уже прошло с тех пор как я продал Нексию 2010 го года и купил японца, у меня как камень с души - эта машина. Купил я ее тогда за 272 + сига + защита картера, коврики, в общем почти в 300 встала, на тот момент я б/у японцев вообще не воспринимал, думал кот в мешке и т п, а тут гарантия все дела. В общем по гарантии мне там ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ, на все у них находились какие нибудь отговорки типо это в гарантию не входит.... У меня она была самой деревянной комплектации, в общем стекло переднего пасс. открывалось у меня по диагонали с самого начала, я приехал делать его не за долго после покупки и механик мне там ничего не устранил, я спросил: "А почему вы не сделали это?! " на что он ответил: " Потому что это Деу Нексия " и улыбнулся! За любую мелоч в этом салоне они брали не маленькие деньги, как будто я обслуживаюсь в каком то Мерседесе или в ЭЛИТ Авто. Я на ней отездил 3,5 года, в принципе за этот срок я поменял в подвеске только правый ступичный подшибник и два раза контактную группу (она стоит 450 р, находится в замке зажигания и сгорает примерно каждые 30000 км, а когда она горит, машину уже ключем не завести), под конец срока эксплуатации у меня еще начал глючить обдув лобового стекла - крутишь ее на лобовое, а она дует в салон. В общем на этой прекрасной ноте я продал машину за 150, за больше не смог, продается она ОЧЕНЬ ТРУДНО, прямо никому она не нужна.
В итоге хочу сказать, что сама машина ничего для своих денег, а вот АВТОСАЛОН - просто никакой !!! Если даже решили брать деу, то берите ее с рук, вы ее купите за 200 тысяч в нормальной комплектации и не старую, а переплачивать еще 150 тысяч АВТОСАЛОНУ за гарантию, которой по сути нет, не стоит. Починить если что можно ее минуя этот автосалон.