КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Большинство отзывов очень позитивные! Наверное действительно многое хорошо и готовят вкусно : )
В зале уютно, персонал действительно очень внимательный и доброжелательный это располагает остаться и что то попробовать из меню. Но, встреча была деловая, вечерняя. Ограничились напитками.
Мне правда понравилась атмосфера заведения, НО в очередной раз, я все же отдам предпочтение какому то другому месту, где хорошо работает вентиляция и запахи готовки не попадают в гостевой зал... Вентиляция вероятно работает плохо, либо не работает вовсе. Запахи готовки заполняют зал. Сказать пахнет!? Нет, воняет, жутко воняет! Провонявшим остался и я сам. А как до сих пор воняет моя верхняя одежда....

• Да, с вентиляцией была беда, просим у вас прощения! Жаль, что это смазало впечатления от посещения Ратуши, но рады, что несмотря на всё, вы оценили и уют, и работу наших ребят. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс