КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Много раз проходила мимо и вот в минувшую субботу случилось таки тут побывать. Поводом стал день рождения друга, а посему стол на большую компанию в углу зала был заказан заранее. Зал, кстати, небольшой, но за время нашего пребывания (около 2 часов) один-два свободных стола были всегда. Атмосфера и интерьер абсолютно ненапряжны, я бы даже сказала они никакие, но не за этим сюда надо ходить:) однако, надо отметить, что учитывая формат заведения и его преклонный возраст, я не заметила даже намека на несвежесть и пошарпанность. Меню, хоть и не отличается изысканностью, но зато радует ценами и выходом блюд по весу и обьему. Я пробовала традиционные сырные шарики - вкусно и с чесноком, салат "Выбор короля" - у него название оказалось обманчивым и на самом деле отражает не содержимое, а размер порции. Неплохи были и колбаски. А вот картофель фри ну просто безвкусный. Внимание, студенты, ЛАЙФХАК: в этом заведении на каждые 1500 рублей в чеке вы можете принести 1 бутылку своего крепкого алкоголя! Мы же, хотя и были приятно удивлены, но оказались слишком ленивы и стары, чтобы ходить за своим алкоголем. Да и тем более цены на крепкий алкоголь более чем приемлемые, я бы даже сказала редкие:) Сервис ненавязчивый, но я довольна. Когда обслуживаешь большую компанию, которая постоянно что-то заказывает, еще и одновременно хором разные блюда - и при этом ошибаешься всего один раз, нууу по-моему это очень даже неплохо. А вообще сложилось впечатление, что многие из тех, кто были там в этот вечер - постоянные гости. А у плохих заведений постоянных гостей не бывает. Резюмирую так: место для ребят, желающих провести вечер в теплой компании друзей без лишнего пафоса и претензий к кухне.

• Ира, спасибо вам за отзыв! Ваша компания нам тоже очень понравилась (вы были в деньрожденных шапочках, если мы ничего не путаем). С картофелем поборемся, ещё раз всё перепроверим. А на добром слове про наше заведение - спасибо! Действительно, у нас много гостей постоянных, с которыми мы уже зазнакомились и задружили. Надеемся, что вас будем видеть у нас чаще!