КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Наконец-таки я решилась написать отзыв об этом замечательном заведении. Несмотря на то, что в данном районе расположены места для отдыха (бары, кафе и др.), данное кафе пользуется спросом у населения и имеет своих постоянных клиентов. Кафе-бар «Ratusha» расположен в деловой части города и является общедоступным предприятием общественного питания. На мой взгляд, "миссией" кафе «Ratusha» является максимум внимания каждому гостю с тем, чтобы его пребывание было приятным и комфортным. Люди ходят в кафе для того, чтобы отдохнуть в комфортной для них обстановке в процессе выбора того или иного любимого ими блюда. Персонал - это ключевой элемент, который обеспечивает непрерывную работу заведения и хорошее настроение гостей. Побывав там раз, невозможно не обратить внимания на обслуживающих вас официантов. Приветливые, доброжелательные и тактичные. Помещение, занимаемое кафе, располагается на одной из центральных улиц города. Снаружи кафе-бар имеет неоновую вывеску, что обеспечивает хороший обзор на расстоянии, а также служит хорошей рекламой. Стоимость блюд не превышает средних по городу. Самое место для отдыха веселой компанией в выходные дни, или тихий семейный вечерний ужин по будням.

• О! Спасибо, очень приятно читать ваш столь обстоятельный отзыв! Благодарим за то, что оценили работу наших ребят-официантов, они у нас стараются! С нетерпением будем ждать вас у нас в гостях!