КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Никогда не писал отзывы на флампе, но этот случай я считаю из ряда вон выходящим. Начну издалека. В ратушу я ходил еще до смены владельца. Ходить я туда начал после того как попробовал там блюдо филе-миньон. Это чудесный, тающий во рту стейк из отличнейшей говядины. Стоимость его была 280р. После того как сменился владелец, я заходил туда дважды. В первый раз около полугода назад, посмотрел обновленное меню, увидел что стоимость блюда выросла с 280 до 390 рублей, на вопрос о том с чем связано данное изменение, мною был получен ответ - мясо подорожало на 60%. Почему в других заведениях цены на тот момент, а в некоторых заведениях и до сих пор, на прежнем уровне для меня осталось загадкой. В начале октября, число точно не вспомню, между вторым и девятым, я со своим товарищем решил заглянуть в ратушу, покушать, в том числе хотелось и того самого филе-миньон. Столики были все забронированы, но официант любезно позволила нам присесть, удостоверившись что мы уйдем до времени брони. Сделав у нее заказ( к слову сказать девушка очень (совсем) не знает меню, поинтересовались работает ли wi-fi, на что получили ответ- работает, но не всегда. Помучившись с планшетом некоторое время мы так и не дождались появления интернета. Когда девушка принесла заказ я сначала не понял что это такое, вместо нежного розового мяса с прожаренной корочкой,ровной формы на тарелке лежало нечто. Кусок мяса неправильной формы, весь в жилах и жире, причем жил было так много, что его было невозможно не то что жевать, а даже резать ножом. На вкус было не менее отвратительным чем на вид. Я всегда думал что я могу съесть стейк любой прожарки и любого качества, но как же я ошибался. Пусть меня поправят если я не прав, но в стейке не должно быть никаких жил, а жир только если по минимуму. Назвать это филе-миньон это просто кощунство какое-то. Ни я ни товарищ не смогли съесть и трети этого стейка, расплатившись мы покинули это заведение, думаю что навсегда. Такого я не пожелаю испытать никому и поэтому искренне советую, если уж вы собираетесь пойти в это заведение, то пожалуйста не заказывайте хотя бы стейк филе-миньон.

Здравствуйте, pereval86! От лица заведения прошу извинить нас за этот инцидент. Вы имели право на обоснованный отказ от оплаты. Судя по фото - так и надо было поступить и вызвать менеджера, чтоб сразу блюдо заменили. Ещё раз просим нас извинить