КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Спасибо за тепло и гостеприимство этому заведению! Очень вкусная кухня. Обедала на бизнес легче. Все понравилось. Качество блюд, цена, внимательный персонал. С момента принятия заказа прошло 25 минут и мне принесли все. При этом посетителей в заведении было много. И блюда были горячие, только что приготовленные, а не как это обычно бывает-подогретые в микроволновке. Ценник хорош и в основном меню. Персонал порадовал. Прям как раньше, когда в ресторанах официанты подходили время от времени, что бы проверить, не нужно ли чего то еще:)

• Юля, спасибо вам за такой благодарный отзыв и хорошие слова в наш адрес. Мы очень рады, что вам понравилось и приятно, что вы оценили, что блюда у нас готовятся "из под ножа". Обязательно приезжайте ещё, будем очень рады новой встречи.