КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Ходили в субботу с друзьями попить пивка.
1 .Все очень долго
2.Персонал работает на твердую 2
3. Рассчитали без чека ,просто назвав сумму (возможно даже обманули )ссылаясь на поломку кассы
4.Интерьер оставляет желать лучшего
5.Интернета нет.
6.Девушка пошла в туалет и видела крысу.
-после этого туда не ногой

Уважаемые гости! Реагировать на этот "отзыв" мы не будем по трём причинам
а) нет никаких отсылок, что именно не понравилось и почему "персонал работает на твёрдую 2"
б) если б девушка в туалете увидела крысу, то поднялся бы вой и навряд ли "юзер" ждал бы до вторника, тем более, что всё руководство было на месте
в) к несчастью, мы скорее всего знаем, кто этот новый юзер флампа, что написал этот отзыв. Очень низкий поступок.

• Уважаемые гости! Реагировать на этот "отзыв" мы не будем по трём причинам

• да даже не переживайте, сразу понятно отзыв стоил 100 рублей)мы любим ратушу и знаем как там вкусно и весело)а по поводу якобы "крысы" видимо она убежала и написала этот самый отзыв

• Mrs. Nwolik, спасибо на добром слове! очень приятен ваш очень чёткий (я бы сказал - в яблочко) комментарий. Мы, увы, ждали, что что-то такое появится. Ну, всем всё вернётся по делам и заслугам

• Ну что за чушь, согласна с Mrs.Nwolik на 100%, это отзыв ооочень далек от действительности.

• marl­i_al­eksi­s, спасибо! Рады, что наши гости вступились за нас (кстати, красное пиво завезли, так что ждём)