КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Давно приметил заведение и наконец-то сходил. В целом я всем доволен.

Плюсы:
+ Красное пиво - никогда такого не пил ни где и не слышал раньше. Это чудесно. Хотелось бы взять такого пару литров домой. Есть еще немецкое нефильрованное, понравилось.
Закуска к пиву отличная, колбасок много разных и гренки очень понравились, не пережарены и много.
+ Еда очень вкусная, прямо очень-очень. И порции достаточно большие за соотв. стоимость. Я наелся до отвала.
+ Обслуживаение в принципе приятное. Официантка миленькая, но мне кажется ей трудно одной.

Минусы:
- Это было долго. Очень очень долго. Конечно вкусно в итоге, и это компенсировало час ожидания горячего блюда. Но вот еще и к тому же часть заказа забыли принести.
Я считаю, что вашему повару (поварам?) надо нанять помошника или пару.
Пока мы ждали я успел практически выпить две кружки пива, съесть всю закуску к нему.
Дополненю еще тем, что подавать стоит все вместе, а не по готовности. Овощи, которые были к мясу, нам принесли за полчаса до самого мяса. Попросили унести.
Далее когда дождались уже все было отлично) кроме забытой картошки..
Официантке я бы рекомендовал все же ходить с блакнотиком сразу, чтобы не бегать потом уточнять заказ и не забывать ничего. Мы сначала были впечатлены, что наш разнообразный заказ был принят без записей, но потом он уточнялся и потом забыли часть. :)

- Нет wi-fi. Если бы не пришлось так долго ждать, то было бы не так критично. Мы уже не знали чем себя занять. :)

Резюмирую.
Шикарное заведение, чтобы придти с компанией, попить отличного пива с вкусной закуской, в приятной атмосфере. Но если хочется покушать, то лучше подумать, сильно ли вы спешите или нет. :)

• Здравствуйте, Олег! Вашим отзывом просто зачитались! Очень обстоятельно, по делу и всё честно. Конец месяца у нас не задался в плане скорости подачи блюд были ну оооооочень большие проблемы. Сейчас мы всё исправили. Рады, что вам понравились наши блюда по вкусу и по тому, как выглядит порция. Пиво, кстати, мы наливаем с собой, у нас в баре есть литровые бутылки, так что без проблем можете брать домой. Про подачу - тоже ценное замечание, тут просто забыли у вас уточнить. Про wi-fi, тут беда с провайдером, но мы это решаем. Сухом остатке хочется вам выразить благодарность и за добрые слова в наш адрес, и за конструктивную критику, которую мы признаём и, безусловно, принимаем. Спасибо, будем рады видеть вас у нас в гостях!

• Спасибо за ответ. :)

В любом случаем мне понравилось и я собирался все равно приходить с коллегами на пиво к вам.