КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Здравстуйте! Впервые оставляю отзыв так что поздравте меня с дебютом ))
НАчну с не очень приятных мыслей ) Ребятки вы конечно классные, но так долго ждать еду даже для меня (а я так то терпеливая) сильно (( ( пивко конечно класное да и сама еда очень понравилась! вобщем покупайте сапоги скороходы и вперед ))
PS у вас очень уютно )))

• Здравствуйте, Лина! С дебютом вас!!! Очень рады, что "мы у вас первые" и надеемся, что ваши отзывы всегда будут честные и справедливые! Про ваше замечание - абсолютно справедливо! На конец месяца у нас были проблемы со скоростью подачи блюд - признаём и просим прощения. Но рады, что такой прокол с нашей стороны, не повлиял на вкус наших блюд и пива. И спасибо, что про это написали. Будем рады видеть вас и, надеемся, что больше так долго ждать вас не заставим