КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Кушали суп - вкусный, десерты, коктейли тоже вкусные.
Но так долго! Один официант, наверно один повар, время приготовления десерта до 40 минут.
Интерьер напоминает столовую и от чешской кухни только слово "меню" на чешском языке.

• Татьяна, здравствуйте! Рады, что вам понравилась еда у нас! Про Чехию - у нас совсем не чешская кухня, нигде про это не говорится (ни в меню (там "Меню" написано по рус, англ и нем), ни в вывеске). По поводу столовой, позвольте не согласиться, хотя у каждого своё восприятие (если вы дадите свои рекомендации - будем предельно благодарны). А по времени изготовления, оно, действительно, иногда доходит до 40 мин - у нас нет заготовок, поэтому бывают задержки. Просим нас извинить. Но, надеюсь, это не сильно испортило ваше впечатление. Ждём вас снова!