КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Я не мастер устраивать посиделки с друзьями, даже если подруга одна. И поэтому решение отпраздновать свой день рождения пришло, во-первых, на следующий день ПОСЛЕ дня рождения, а во-вторых, в 4 часа пятницы. Хотелось не раута из разряда "like a sir" с пресловутым бокалом вина и стейком с кровью, а простого развеселого общения с бокалом пива и гренками с чесноком. Поэтому выбор пал на кафе-бары. Обзвонив парочку и получив предложения лишь за барными стойками, наткнулась на вас. Столики были свободны, что для заведения в центре необычно. К 8 часам мы подошли. Когда мы спустились внутрь, сначала было несколько нечем дышать, но благодаря открытой двери потом стало даже свежо и приятно. На стенах под кирпич висят картинки с изображениями европейских улочек (даже захотелось забрать себе домой чуть более, чем все). Подруга подарила герберу и попросила у официантки принести для неё вазу - никаких вопросов, милая девушка-официантка тут же её предоставила. Поначалу заведение несколько пустовало, но после 9 вечера начало заполняться компаниями молодежи. И действительно, цены здесь очень даже демократичные для юной публики. Фирменное разливное пиво представлено в 4 видах. Так как в отзывах пелись дифирамбы красному, взяли именно его. И не зря - это просто космос! Чуть сладковатое, но совсем чуть-чуть, очень мягкое, и в то же время незаметно заплетающее язык :D Всем рекомендую. Закуски тоже не уступали в вкусовых качествах, нам особенно полюбились сырные шарики. В общем, если бы мы даже и хотели предъявить претензии к кухне, всё равно не нашли бы, к чему придраться. Обслуживание было быстрым и незаметным, ни разу не заставили нас ждать. Общий чек за 4 бокала пива и 2 тарелки закусок встал в сумму меньше 1000р, а наелись мы выше крыши. Огромное спасибо, что мы открыли для себя новую старую Ратушу!

P.S. безудержное веселье в наших ветреных головах зашкалило настолько, что забыли спросить, делаете ли вы скидки на день рождения?

Здорово, что вы к нам пришли отметить праздник и что вам у нас понравилось! Мы очень рады, что смогли приятно удивить и качеством блюд, и скоростью обслуживания! Надеемся, что раз первый блин не комом, то будем чаще вас видеть. Скидок пока у нас нет, зато обязательно в следующий раз оформите бонусную карту и, со временем, будете питаться у нас бесплатно (как, кстати, некоторые наши постоянные гости уже делают). Спасибо вам огромное за добрые слова в наш адрес и от всего коллектива ещё раз поздравляем вас с прошедшим днём рождения и желаем успехов во всех начинаниях! Пускай друзья и близкие вас радуют, деньги не заканчиваются и любое дело, за которое вы берётесь, удавалось лучше, чем вы задумали!