КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Ребята, мы Вам благодарны БЕЗМЕРНО!
Чуть больше недели назад отмечали здесь юбилей любимой мамули. Сами понимаете - нам было невероятно важно, чтобы все прошло хорошо и именинница осталась довольна. А по итогу, довольна - не то слово! :)
Во-первых, все было организовано так, как договаривались - вовремя, в нужном месте и в нужном количестве.
Во-вторых, было ооочень вкусно :) много, разнообразно, на любой, в общем-то, вкус. И закуски, и салаты, и горячее и даже соусы:)
В-третьих, (и это чуть ли не самое главное) сервис. Настолько дружелюбный, позитивный, отзывчивый, внимательный, искренний, любящий и знающий свое дело персонал, что многие дорогие рестораны не могли бы, а должны бы позавидовать! Вы очень помогли сделать наш праздник незабываемым!
В-четвертых, что было совсем неожиданно и особенно приятно - бонусы:)) подарили всей семье дисконтные карты, напоили вкуснейшим чаем :)
Еще раз - больше спасибо! Рассказываю про Вас всем друзьям и знакомым, будем ходить обязательно!

• Тысячу раз благодарны вам за такие прекрасные и тёплые слова в наш адрес! Рады, что помогли устроить вам праздник для самого дорогого в жизни человека! Всегда рады вас видеть и будем надеяться, что вы станете постоянными клиентами. Спасибо ещё раз! До новых встреч