КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Бензин был уже на нуле, в городе темнело, а мы все не могли угомониться в поисках приятного питейного заведения. Очень рада, что Ратуша попалась на нашем пути.
Зашли мы часов в 9 вечера, в сб – заведение полупустое. Странно. Но это было то что нам нужно – отсутствие громких звуков, приглушенный свет, удобные кресла. Увидев в меню красное пиво, конечно заказала. Что ж, теперь у Amadeus из Нского Шульца есть конкурент. Очень, ОЧЕНЬ вкусное пиво! Варят сами, просто класс! Заказывали закуски – вкусно, но по мне так маловато специй.
Обстановка приятная, два небольших зала, барная стойка с суперудобными стульями (между прочим, такими как у меня дома ), на стенах картиночки. В туалет надо подниматься, и большое спасибо за то что разместили женский туалет первым на лестнице. Мы, девчонки, слабенькие; пусть парни икры качают, поднимаясь выше – здоровее будут!
Бармен очень душевный, доброжелательный. Мне так думается, именно он задает Ратуше такую позитивную атмосферу. Так мне показалось. К сожалению, не помню, как его зовут, но мы были 10.05.2014.
В общем, рекомендую!

• Читать положительные отзывы всегда приятно, а положительные отзывы от гостей нашего города - вдвойне здорово!!! Спасибо вам огромное! Очень рады, что Ратуша попалась на вашем пути перед отъездом. И счастливы, что вам у нас понравилось. Будете в Красноярске - обязательно заезжайте! И передайте привет от всех нас любимому Новосибирску

• передам обязательно:-)