КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Был клиентом Ратуши до "перезапуска". Скажу вам, что до перезапуска кафе было неплохое, можно было хорошо посидеть с друзьями за кружечкой хорошего пива и неплохо наесться, но только с друзьями. Так как было сильно накурено, не возможно было привести в кафе любимого человека и посидеть в романтичной обстановке.

Что же я вижу теперь? Это прекрасное место, которое не только не лишилось своих прежних плюсов, но и однозначно стало для меня одним из лучших кафе в Красноярске.
В очередной раз заходил на ужин с друзьями и любимой. Я заказал стек из говядины и пиво. Стек - шикарен, средней прожарки, таял во рту. Пиво как всегда великолепно, брал красное и темное. Друг взял попробовать борщ, борщ принесли с кусочками сала и поджаренного черного хлеба, цитирую: "В Ратушу буду ходить, хотя бы только из-за борща, от которого даже ложка встает!", =)))
А влюбленным парочкам, особенно, советую взять попробовать шоколадное фондю, такого вкусного шоколада вы еще точно не пробовали!
Давно рекомендую данное заведение всем своим друзьям!

• Степан, очень рады, что всей вашей компании у нас понравилось и что вы остались довольны! Спасибо за тёплые слова в наш адрес! Будем ждать вас снова, тем более у нас скоро появятся новые блюда в меню