КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Могу, положа руку на сердце, заявить, что Ратуша - худшее место для бизнес-ланча в Красноярске. За 230р. Вам дадут отведать: хлеб, салат "собери себе сам" (то есть просто выложили по 20грамм консервированного горошка, порезанного огурчика, крабового мяса и сметаны, играй фантазия!!), красную жижу, которую они называют борщом (без мяса!), щи (тоже без мяса), блины с рыбой (не люблю рыбу, не знаю какая), макароны и гречка. ВСЕ! Без преуменьшения, это ВСЕ! Мясо, спросите Вы? Забудьте...
Не знаю, как там вечером, нет желания проверять, но любое другое место для бизнес-ланча будет в миллион раз лучше, сытнее и вкуснее.

• Сергей, здравствуйте! Видимо, Вы пришли к нам сразу после большого потока гостей. Потому что к борщу/щам у нас рядом стоит тарелка с мясом (многие просят без мяса, поэтому мы выкладываем мясо отдельно). Хотя, если речь идёт про сегодня (7 мая) я сам, как руководитель, был в 13 часов в зале, и рядом с рыбой точно находился картофель с мясом, а в гастроёмкости рядом, помимо гречки с макаронами - кальмары в сливочном соусе. Поэтому либо Вы попали в промежуток, когда докладывали блюда, либо я даже и не знаю, что думать. Но в любом случае, спасибо, что написали, дал распоряжение на кухне не задерживать выкладку блюд