КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Ужасное перевоплощение бара Ратуша)
И так, ребята, что вы сделали со своим интерьером, это просто звездец, контрастные зеленый и красный на стенах портят весь былой уют, давят, грузят, еще эти камни на стенах, которые оставили и зря, может это убогая пародия на хератс паб, но я даже не знаю, предположение) еще , эта убогая недоживопись на стене, которая вообще не к месту и тут же стол игральный, как это вообще? Везде наклейки, убогий медведь стоит, а вывеска-баннер, аля карта детского парка, это вообще как???Если вы думаете, что никто не замечает и всем плевать, то это зря.В бары ходят за уютом! Пиво неплохое, как и еда, к обслуживанию вообще нет вопросов, а дизайнеру интерьера по голове надовать!

• Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего бара и рады, что пиво, еда и обслуживание вам понравились. А по дизайну, наоборот, жаль, что не оценили. Кому-то нравится, кому-то - нет, мы к этому относимся с пониманием