КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Уж как долго меня сюда зазывали, но я, как нелюбитель пива, отказывалась...
И зря!

Обстановка прекрасная - в меру уютно, в меру "по-барному", этакий микс кофейни из "Друзей" и бара у Карла в "Как я встретил вашу маму".

Понравилось, что можно устроиться непосредственно за барной стойкой, можно - чуть сбоку от нее (что мы и сделали), а можно расположиться на диванах за столиками.

О том, что владелец заведения принципиально не готовит у себя, я знала, и ожидала закуску в стиле орешков "Очаковские". К счастью, я ошибалась: в качестве перекуса предлагаются и сэндвичи, и колбаски, и картофель фри. Последнее блюдо я и выбрала, осталась довольна, картофель вкусный, хрустящий, в меру соленый.

Идея заказа из других заведений кажется мне вполне уместной для пар вроде нас с мужем: я обожаю суши и сэндвичи, он - стэйки и пиццу. Обычно в кафе полностью удовлетворенным меню остается только один из нас, а тут можно устроить праздник живота для обоих.

Ну и о главном - о напитках. Повторюсь: пиво я не пью, поэтому выбрала сидр. Милая и оооочень симпатичная бармен посоветовала мне имбирно-лимонное (на фото). Великолепный напиток, на вкус - как очень хороший лимонад, и только когда нужно было встать и идти, я почувствовала, что напиток был алкогольный:)

Очень рада, что открыла для себя этот бар, будем видеться, тем более, работая буквально через стену!

Замечательный и такой тёплый и приятный отзыв! Спасибо вам огромное!!! Во-первых, за добрые слова про нашу Полину. А во-вторых, за то что уловили суть того, что мы закладывали в бар (какое-то грамматически сложное предложение получилось, ну да ладно)! Стараемся сделать уютный бар для друзей с высококачественными пивом и сидром. И очень рады, что в полку наших друзей прибыло. Спасибо и до новых встреч!