КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Приятно было случайно узнать, где в Красноярске можно выпить хорошего пива и просто посидеть поболтать в небольшой компании. Искали место, где можно выпить сидра, будучи не местными и проездом, поспрашивали у тех, кто живет в городе уже какое-то время, и попали сюда. Закончилось все тем, что до сидра не дошло, зато дошло до вкусного пива :) Причем на фоне этого советовались с барменом, он нам помог. Одного пива не оказалось, но, кажется, чуть ли не на наших глазах через некоторое время привезли то, что мы еще хотели попробовать. Бармен запомнил, что мы хотели именно этого, в итоге попробовали и только что привезенное!
Кстати удобно, что дают маленькую порцию напитка, буквально с рюмочку, чтобы попробовать, точно ли ты хочешь именно этого. После такой дегустации, если все понравилось, вручают кружку.
Есть легкие закуски, нам их вполне хватило.
Обстановка тут какая-то дружелюбная. Чувствуешь себя комфортно и вполне себе частью города, где ты так-то гость :) Знаю, куда вернемся в следующий приезд!

• Ох, любим мы, когда к нам приезжают гости. И очень любим родных новосибирцев и, что приятно, нам отвечают взаимностью. Спасибо огромное за добрые слова в наш адрес. Обстановку, действительно, стараемся создать дружелюбную, обстановку "бар для друзей". Надеемся, что это получается. Ждём вашего скорейшего возвращения