КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Неделю назад решили посетить этот бар. Ознакомившись с ассортиментом, обрадовались, что есть пиво от Василеостровской пивоварни, так как были в Петербурге и пробовали его там, поэтому по старой памяти решили взять. Взяли эль и вишневое пиво.

Это была самая фатальная ошибка. Если вишневое пиво еще можно было пить, то эль был просто отвратительным!
Он ужасно горчил и больше был похож на шампунь. Вишневое было будто бы выдохшимся и разбавленным.
Абсолютно не похоже на то, что подают от Василеостровской в Петербурге. Либо что-то не так с хранением, либо это просто обман и бодяжат его где-нибудь на Бакинских Комиссаров в подвале.

Не стали рисковать и пробовать другое, просто ушли.
Тем не менее персонал очень приятный, хорошие ребята.

• Здравствуйте, Vivien. Постараемся аргументированно ответить на ваш отзыв. Для начала хотим поблагодарить за добрые слова в адрес наших ребят, им это очень приятно! Теперь по существу: периодически мы сталкиваемся с ситуацией, когда гостям не нравится тот или иной сорт пива. Страшного в этом ничего нет: кому-то рыба, кому-то мясо. Кто-то любит то, что продаётся в супермаркетах, кто-то - крафт. И это замечательно. По поводу эля - неделю назад в продаже Василеостовского эля не было, скорее всего (не можем утверждать это наверняка) вы взяли IPA, а это действительно горький сорт, оставляющий горькое долгое послевкусие. И первый раз это может показаться как минимум необычным. Поэтому если у гостей есть сомнения, мы наливаем в пробник попробовать (видимо, этого не случилось, по поводу чего мы сожалеем). Про то, что вишнёвое не похоже на питерское: здесь вопрос - какое именно вишнёвое Василеостровское вы пили, потому что у пивоварни не один сорт вишнёвого. Что касается разбодяживания и прочего обмана, то прошу нас не обижать такими заявлениями. Если хотите - напишите в ВК сообщения в нашей группе и мы пригласим вас и покажем и условия хранения, и условия подачи пива, и все документы.

• Ну, нам сказали, что это Василеостровский эль, поэтому и пишу что это был он :)

• Ну, тут спорить не имеем права. В любом случае надеемся, что вы придёте к нам ещё и у нас будет возможность исправить ваше впечатение