КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

На днях заглянули к вам в гости и что я могу сказать... Очень приятное заведение. Так как были впервые, изучали зал досконально. Больно уж любопытная я. :) Интересный интерьер, помещение хоть и кажется маленьким, но очень вместительное.
Пришли вместе с парнем, он хотел выпить пива. Но так как я не употребляю алкоголь, меня терзали мутные сомнения на счет того, что мне будет там интересно находиться. Очень порадовало наличие настольных игр.
Внимательное и аккуратное обслуживание так же оставило положительное впечатление о вашем баре.
Непременно придем вновь! ;)
P. S.: Я понимаю что это "Бар пива", но хотелось бы в ассортименте видеть чай/кофе (для не "пьющих" клиентов).
Мне конечно предложили заказать с соседнего кафе, но мне показалось это не совсем удобным...

• Юля, спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Ваше пожелание приняли, у нас скоро обязательно будут лимонады, сейчас только утрясём все вопросы с поставщиками. Ведь мы хотим продолжать удивлять вас. Приходите, мы будем ждать!