КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Были в крафт-баре в Красноярскев конце января. До этого в подобных заведениях дегустировали разные сорта пива в Москве и Санкт-Петербурге.) И удивились разнообразию пива здесь. На входе интересная стена, где ранее побывавшие здесь гости оставили отзывы на разных языках. Сервис - понравились ребята за барной стойкой - посоветуют по вкусам (их там О-ГО-ГО!) и соориентируют по ценнику. Рассказы Александра о хмельных напитках можно слушать бесконечно - парень знает толк в пиве!=)
Можно и на мини-дегустацию напроситься, если выбрать сразу сложно. =)
Вечер пролетел за несколько кружек ароматного эля -)
Советуем найти и приземлиться у зеленой травяной стены -) Возьмите настолки и проведите время с толком!-)
Спасибо за атмосферу и радушный прием.
Еще вернемся!

• Ничто не греет нашу душу больше, чем слова вашей благодарности и текст "ещё вернёмся"! Спасибо огромное вам за то, что пришли, слушали Сашу (а его про пиво, действительно, можно слушать бесконечно, не зря он у нас управделами), пробовали, оценяли и оценили! Обещаем, что радовать новинками будем и впредь! Ну и ждём в гости!