КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Знакомые посоветовали этот бар. Заманили крафтовым пивом, так сказать. Ну и решили мы с друзьями провести очередную пьяную пятницу в этом местечке и отведать крафтового пива (что означает "крафтовое" - без понятия, решила сразу и узнать на практике, чем читать теорию). Первое, что производит впечатление в любом заведении - интерьер. На этом моменте останавливаться не буду надолго, здесь он (интерьер) неплохой, но мне не хватило какого-то уюта, что ли. Но зато пока сидишь за столом, есть, что поразглядывать вокруг, и это плюс.
В баре ребята очень классные и приятные, все рассказали и посоветовали, причем посоветовали очень хорошо :) И вниманием никого не обделяли.
Пиво правда крутое, пшеничка запала мне в душу и сидит там уже больше двух недель :) Когда заказали Ред Машин (вроде так называется), бармен немного удивился и уточнил, уверены ли мы в своем выборе, потому что пиво хотя и хорошее, но крепкое и на любителя. В общем, когда мы это пиво попробовали, сразу поняли, о чем говорил бармен! Да, крепенькое прям, но тем не менее очень понравилось.
Пустые кружки и тарелки со столов убирались оперативно, я даже иногда не замечала, как они исчезали. Признайтесь, магия? (Или Ред Машин в голову ударил?..)
В общем: оценка твердая пять! Бар не обязан быть уютным, но пиво в баре обязано быть хорошим :) Рекомендую всем любителям пропустить по пивку.
P.S. Чем отличается крафтовое пиво от некрафтового, я так и не поняла. Да это уже и не важно :) Спрошу в следующий раз у вас, когда вернусь :)
P.P.S. А моя подруга нашла здесь вкуснейший сидр, который не могла найти нигде после того, как попробовала его в Питере!

• ЕЕЕЕ! Спасибо за столь тёплые слова и такую оценку! Про крафтовое пиво мы готовы рассказывать и показывать почти вечность, хотя мы сами ещё половины не знаем (наверное). Но дело своё любим и рады, что посещение бара пришлось вам по душе. Передайте подруге, что сидра скоро станет больше, так что ждём вас снова, нам есть чем удивить кроме магии и Red Machine =)