КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Всем любителям пива, и просто любителям лампового комфорта советую. Безграничный выбор пива. Который очень часто пополняется новинками. Есть нейтальная атмосфера. Настолки, так что компанией можно и отдохнуть с интересом. Особенно хочу отметить превосходную работу барменов. Которые всегда все расскажут, во всех деталях о любом пиве. И личная просьба, если покупаете новое пиво о котором никто ничего не знает. Расскажите, а еще лучше дайте попробовать работникам. Они и так стараются на славу:)

• Как круто, что вам понравилось! Как круто, что вы отметили выбор пива! И как круто, что мы делаем дело, которое доставляет нашим гостям удовольствием! Спасибо за столь приятный отзыв. У нас постоянно появляются какие-то новинки: одни мы пробуем на различных фестивалях, другие - берём экспериментально, поэтому не всё пиво успеваем попробовать, чтобы рассказать вам. Но стараемся! Еще раз благодарим за столь тёплые слова и всегда будем рады видеть!