КРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Бесконечный восторг от заведения! Все просто, уютно, без всякого пресловутого пафоса, отличная музыка, очень большой ассортимент напитков, персонал работает корректно, убирают все вовремя, всегда чистые столы) Отдельный респект хочу выразить бармену по имени Алексей, очень общительный и в ассортименте пива помог определиться. Пока все не перепробую, посещать не перестану, огромное спасибо, что вы есть!

• Оксана, спасибо вам за столь теплые слова и такую оценку. Мы, правда, стараемся, чтоб нашим гостям-друзьям у нас было приятно находиться. Нового и очень вкусного мы привозим постоянно, поэтому будем рады сопровождать вас в дальнейшем изучении крутого крафтового пива и сидра. Ещё раз спасибо! (Лёше передали вашу благодарность - он очень обрадовался и взаимно благодарил вас)