• 60 лет Октября, 26
  • Медицинский пер. 130 м

Очень понравился отзыв Марины Андреевны, все правильно написано, но хочу возразить на отзыв Nika, что «Профессионально безграмотные все - от рядовых врачей до зав отделениями».
У меня была лечащим врачом Морозова Марина Ивановна. Это профессионал, которому можно довериться на 100%. Также хочется отметить Назина Александра Николаевича. Судя по отзывам тех людей, с кем я вместе лежал в отделении и кому он делал бронхоскопию, это, пожалуй, один из лучших врачей-эндоскопистов в городе.
Хотя я не исключаю, что в других отделениях могут работать и менее опытные врачи и мед.сестры, и с другим отношением к пациентам, с каким я столкнулся. Поэтому нельзя сказать, что в этом диспансере все хорошо или все плохо.
Это, конечно, не курорт, лежать там мало приятного, но там работают действительно классные специалисты, которые помогают нам излечиться от этой непростой болезни.

• В моем отзыве речь идет как раз о Морозовой М.И. Интеллект да на месте но профессиональных знаний нет и не было. Одно неистребимое желание любой ценой к благополучию.

• и странно откуда второй отзыв вместо марины даже взялось очество у вас андреевна знакомы?

• Конечно знакомы, я же всех пользователей Флампа знаю лично, и даже Вас. Вы - Наталья Юркова.

Ну а по существу, у каждого пользователя есть личная страница, и зайдя в нее можно узнать и имя, и отчество, и др. информацию, которую оставил пользователь (конечно, до тех пор пока он ее не отредактировал или удалил).

• ПЕЧАЛЬНО что соц сети выдают ФИО ПЕчально потому что эти твари понимают кто про них написал и ниразу не вышли с предложением медицинской помощи стобы хоть как то себя реабилитировать.