• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Желаю этой клинике приветливых и расторопных администраторов! Ждала минут пять пока админ бросит свои "важные" дела и соизволить меня рассчитать,и сделать мне копию анализов!!!!! Это раз! Во-вторых,когда записывалась на прием записали имя и отчество неправильно,точнее вообще другое,даже не созвучное моему! Мелочь,а не приятно! В первую очередь я плачу деньги за сервис,и хочу,чтобы относились надлежащим образом! Хамство хватает и гос.учереждениях! И еще что не понравилось,что врач вела прием без перчаток! Ходила к гинекологу,и была крайне удивлена,когда врач делала осмотр без перчаток! Думаю,они как никто другой знают о правилах гигиены! Но тем не менее.... вернусь еще в эту клинику,но чтобы закончить лечение! Из-за таких мелких нюансов и складывается общее впечатление о клинике!

• Здравствуйте. Спасибо вам за своевременный сигнал в отношении работы администраторов. Мы все пожелания постараемся учесть. Что касается записи неправильного имени и отчества, приношу наши извинения, такое бывает, администратор могла сразу не услышать или что то не понять что вы говорите. Такое бывает. Что касается работы врача. Вы сами то представляете, что врач будет касаться вас, тем более гинеколог, осматривать вас без перчаток. Это исключено. Это просто не гигиенично и нормальный человек ни врач ни пациент такого не допустит.

• Вы решили мне ответить и принести извинения через 4 месяца?! Хорошо,спасибо. Как говорится,уж лучше поздно,чем никогда.... Закупите побольше перчаток,и раздайте врачам!!! Это есть в вашей клинике! Я это точно не придумала и не от скуки дел решила писать тут отзыв!

• Уважаемая Полина. Ещё раз приношу свои извинения, как руководитель центра. Конечно, если такое произошло, то это является недопустимым и мы обязательно проведем проверку с целью предотвращения таких ситуаций в будущем. В следующий раз, не дай бог, конечно, при возникновении малейших проблем, сразу обращайтесь ко мне лично. Спасибо за Ваш отзыв.