• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Собралась я тут не давно к гинекоголу, посмотрела где ближе к дому, наткнулась на эту клинику. Позвонила значит туда, баба на ресепшине говорит мол на ближайшее время все занято, но если хотите мы можем записать вас на приём к другому гинекологу , мол он высококвалифицированный специалист только берет не много по дороже, ну я согласилась. Прихожу к нему, он меня сразу на УЗИ, потом осмотрел меня, взял какой то мазок, сказал что у меня воспаление. Что и являлось причиной моего беспокойства, так как из за этого сбивался менструальный цикл, хотя я и без него это знала, мне нужно было просто лечение назначить. В конце концов он назначил мне кучу анализов, куда тоже входит и их любимая гистероскопия и все все все,в общем я при ценилась и поняла что там больше чем на 20 тысяч рублей. Для чего он написал мне все эти анализы я так и не поняла, тупой развод на бабки. Правда я заплатила им за УЗИ и за приём, только пожелала потом, не за что им платить, может они и хорошие врачи, но это не даёт им право так нагло говорить пациентам о каких то там серьёзных болезнях ,хотя я на сто процентов уверенна что у большинства обратившихся к ним не было ни чего серьёзного! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!

• Спасибо за добрые слова. Вы просто обвиняете, а конкретно не пишите о своей проблеме. Мы работаем, согласно отраслевых стандартов Министерства здравоохранения РФ и если существуют показания на проведение каких либо исследований, то мы не можем их не сделать. Это будет халтура. А плохо свою работу нам делать не хочется. Если говорить о ценах, цены экономически обоснованы ( к примеру в Медюнионе гистероскопия стоит 20 000 рублей , в Трёх сердцах 15 000 рублей) у нас 9 000 рублей и используется оборудование очень дорогостоящее, производства Японии и Германии. Нас ни кто не финансирует и создали мы свой центр специально для таких , как вы, что бы вы получали современную хорошую медицину. А хорошая , современная медицина не может быть бесплатной, тем более она требует много затрат и расходов. Мне не хочется вам что либо советовать, я думаю вы сами всё понимаете. Писать плохое самое простое. Очень жаль вас, что вы не поняли самого главного, что все мед. центры создаются для вашего блага, чтобы вы не болели и жили хорошо. А вот куда пойти? это уже ваше личное дело и вам выбирать , куда идти. Здоровья вам.