• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Была в данной клинике, делала узи брюшной полости. Была в кабинете минуты 3!!!! И конечно же, все идеально:) а то, что до этого были проблемы и болело все, фиг знает.. Но за три минуты нереально посмотреть все органы!!!! Такое ощущение, что Лиж бы денег просто так захапать. И пожилым родителям нужно было сдать дорогостоящий анализ, обзвонила несколько мест, здесь оказалось наиболее приемлемо, 1900 рублей.( звонила несколько раз, уточняла) Да и ближе к дому. Ну я и отправила их туда. В итоге что??? С каждого по 2500 взяли!!!!! Это чистой воды грабеж! Раз пожилые, можно с них больше взять? Ужас просто.

• Спасибо за добрые слова. Что касается УЗ исследования, врач с высшей категорией и смотрит очень внимательно. На пациента затрачивается достаточно времени по необходимости, тем более самый современный сканер, последнего поколения, визуализация идеальная. Что касается цен, в прайсе их очень много и по ошибке, возможно, администратора была названа другая сумма. Приношу свои извинения. Над этим мы работаем. Что касается грабежа.... Мы продаём услуги, вы их покупаете, а можете и не покупать.....В принципе цены в городе примерно одинаковые.....Извините, что мы не поняли друг друга.