• Авиаторов, 64 — 1 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

А.Штода реально очень давит на людей(( хотя и производит впечатление хорошего специалиста. Если бы он не давил и не грубил, я бы уже прооперировалась у него. Но мне страшно. Страшно за свое здоровье. Вдруг у него настроение плохое будет.. А мне потом с эти жить..((

• Здравствуйте уважаемый Ангел. Вы пришли ко мне на консультацию, выслушать моё мнение. Я вам сказал моё мнение, учитывая мой 22 летний опыт работы врачом и сформулировал, согласно отраслевых стандартов объёмов обследования и лечения в гинекологии, тактику и ведение вас как пациентки. Что понимать под словами - давление и грубость ? Я врач, вы - пациент. Мне сложно понять вас. Пациент в праве выбирать себе врача..... Вы меня выслушали и решили сделать по своему. Я вам сказал свое мнение, вы его не послушали, это ваше личное дело.....и грубить , тем более не в моих интересах. Если , вам показалось, что я давил на вас и тем более грубил..... приношу извинение. Очень жаль, что мы не нашли общий язык и вы не поняли меня.

• Мне понравилось, что вы все обьяснили, рассказали. Я даже не сомневалась в вашей компетенции. Мне хотелось посоветоваться и подумать, но вы стали настаивать и торопить, а потом и вовсе я услышала ваши празговоры о пациентах в пренебрежительной манере.. Я испугалась. И передумала. Потому как поняла что это не искреняя забота о пациентах, а заработок для вас. Конечно, всем нужны деньги. Но репутация зарабатывается именно отношением к людям, и результатом, безусловно. Но если я не одна такая, кто говорит о давлении и грубости, мне кажется, проще посмотреть на все со стороны клиента, и сделать правильные для себя и бизнеса выводы.