• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Хочу поделиться своим опытом, может это предостережет кого-то от ошибки. Нам, простым обывателям, не имеющим специальных знаний, зачастую приходится доверяться врачам, многие из которых этим просто пользуются. Обратилась в эту клинику к врачу Штода Александру Анатольевичу. Он даже не осмотрев меня и не сделав ни одного анализа, сразу назначил гистероскопию. Насколько я поняла, в этой клинике ее делают всем, независимо от того имеются показания или нет. А это оперативное вмешательство со всеми вытекающими рисками и возможными послеоперационными осложнениями. Кроме того мне эту процедуру уже делали и всю необходимую информацию врач мог получить в имеющемся у меня заключении.
Я не была готова к этому, замешкалась, стала задавать вопросы. На это врач явно дал понять что мы теряем время зря, хотя за его консультацию я заплатила. Дальше он явно стал давить на меня. А когда я сказала что мне нужно время, заявил что так не пойдет, либо он берет меня сейчас либо никогда. Такое поведение явно характеризует человека в потребности побыстрее и побольше заработать, а не оказать помощь в сохранении здоровья пациента.
Имея гинекологические проблемы, мы отчаянно ищем помощь. Я лично знаю женщин, которые тратят огромные суммы на лечение в этой клинике и хорошо если они теряют только деньги, а не свое драгоценное здоровье. Будьте бдительны в своем выборе.

• Здравствуйте. Спасибо за " добрые слова ". Честно говоря не ожидал от вас такого. Я вам рассказал и объяснил вашу проблему, учитывая отраслевые стандарты по гинекологии и предложил обследование. Вы сказали , что делать не будите. А без этих обследований, лечить вас я не смогу. Не видя проблемы, лечить и тем более что то говорить я не могу. Гистероскопия - это плановая поцедура и не делается сразу. Проводятся исследования крови , мазков и т.д. Что касается вашей проблемы, её не решить без внутриматочного обследования и тем более внутриматочного лечения. Как вы можете оценивать действия врача, если вы не медик? И совет на будущее: прежде чем размещать негативный отзыв, задумайтесь над тем, что рассуждать об адекватности действий доктора можно, хотя бы пройдя шестилетнее обучение в медицинском институте. А осуждать врача с многолетним стажем, вообще не стоит. Тем более что вы пришли ко мне по рекомендации. Этим Вы лишаете других пациентов возможности решать свои проблемы у хороших специалистов. Здоровья вам. Мы всегда готовы помочь вам, но дай Бог этого не потребуется.