• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Хочу оставить свой отзыв женщинам (девушкам), страдающим эндометритом. После долгих лет мучений, двух операций по удалению полипа и гиперплазии на фоне этого воспаления, мне рекомендовали врачи пройти процедуры внутриматочного вливания коктейля из антибиотиков . (Еще дополнительно назначали гормоны на 3 мес. + курс лечения у иммунолога) . Я обратилась к Штода А.А. Процедуры вливания + физио провели, через полгода наконец забеременела! Доча родилась под Новый 2015 год ))) Я считаю что долгожданная беременность наступила после этого метода, просто пропить антибиотики недостаточно (испытано на себе). Рецепт препарата ,как я поняла, А.А. изобрел сам с коллегой. Очень рекомендую этот метод! Девушки не опускайте руки! Штода А.А. огромное Вам Спасибо!!!!

• Спасибо за добрые слова, очень приятно. Мы очень стараемся помочь каждому.....Удачи Вам и благополучия.

• Хочу обратиться к Штоде Александру,как к руководителю.
    Сегодня в 20:04 позвонила в клинику на Авиаторов,64, после нескольких попыток,наконец-таки,взял трубку администратор Марина. Хотела после работы забрать результаты анализов,так как завтра в 10:30 мне в больницу в другой район города,необходима была данная информация для врача. На что мне ответил администратор: "Клиника работает до 20:00,я уже на пороге." Время было 20:14.
    Прошу вас ОБНОВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ на сайте клиники,на сайте в ДубльГИС О РЕЖИМЕ РАБОТЫ,так как указан режим с 09:00-21:00 (а также информацию об отсутствии безналичного расчёта, поскольку БЕЗНАЛИЧНО НЕ РАССЧИТЫВАЮТ).Поеду завтра к 9:00,надеюсь,что в это время Клиника работает.

Также был инцидент неделю назад: пришла сдавать анализы. После сдачи анализа,пошла рассчитываться к администратору (той же Марине). С меня взяли деньги за анализы и за прием-консультацию гинеколога. Хотя сдавала только анализы(!). На мой вопрос:Почему так? Администратор Марина ответила: У нас вот так!
    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, учтите что к стоимости анализов прибавляется ПРИБАВЛЯЕТСЯ СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ,даже если её не было.

Первая встреча-знакомство тоже оставила небольшой осадок. Пришла сдавать кровь в Сб.,администратор не хотела принимать-записывать на приём по причине отсутствия курьера. После объяснения с моей стороны о том,что результаты мне не срочны,меня приняли.
    Первый раз с таким сталкиваюсь.Скорее всего больше не приду,не приятно и чувство обмана.