• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Да, положительные отзывы только от пользователей с 0 рейтингом. Жаль , что не прочитала отзывы до обращения в этот центр. Что сказать , прошла обследование ничего внятного не услышала. От доктора только и слышала , что все плохо , очень плохо. вышла на ватных ногах Рекомендовали пройти еще ряд обследований, и все то можно пройти в их замечательном центре и очередей то нет ( это единственный + ) . Но придя в себя и вспомнив весь монолог доктора , сделала вывод , что смысла нет к Вам обращаться и пошла к другому доктору, Прошла обследование еще раз , оказалось , что не так то все плачевно Половину из рекомендованных обследований проходить не нужно Элементарно нужно пройти курс лечения . От Вашего центра только негативные впечатления

• Здравствуйте. Ни чего конкретного, в чём проблема, не понятно. Если что то доктор и рекомендовал,в плане обследования, то это учитывая ваши жалобы и отраслевые стандарты обследования и лечения. Пациент в праве сам выбирать себе врача. Если наш мед. центр Вас не устроил, приношу, как руководитель, наши извинения, правда не знаю в чём.