• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Попала в этот центр по рекомендации знакомых и именно к Штоде А.А.
Оставила в этой клинике огромную сумму денег, около 100тыс.руб. Александр Анатольевич умеет убеждать людей,что лечиться надо именно у него.

Попала в этот центр по рекомендации знакомых и именно к Штоде А.А.
Возможно у меня был эндометрит,я не исключаю, но кроме него нашли еще не существующее венерическое заболевание. Трихомонады!!! При чём мертвые единичные в слизи и после лечения, сдавала мазок несколько раз, а до лечения они обнаружены не были. Я не поверила этому анализу и пошла в другую лабораторию, сдала методом пцр и бак посев. Отрицательно!!! Я думаю что А.А. Находится в сговоре с лаборантом данной клиники, таким образом они лечат не существующие заболевания. Трихомонады лечит иммунолог Окладников Д.В. Прием у него стоит 2000руб. + ванночки,+консультация А.А.+лечение мужа. Кстати муж мой тоже сдавал анализ в этой клинике и у него Трихомонады не обнаружены, думаю потому, что у него фамилия другая.
Этот отзыв решила написать потому что сегодня встретила знакомую которая так же ходила на консультацию к Александру Анатольевичу и проходила лечение. У нее так же как и у меня были обнаружены Трихомонады, а еще и у её подруги, и у сестры её подруги!!! И во всех наших четырех случаях одна схема ...
Когда-то Александр Анатольевич работал на имя честно и ответственно, а теперь имя работает на него! Очень жаль!!!

• Такая инфекция , она либо есть, либо её нет. Смотрится в обычном мазке по Грамму ( на чистоту флоры). Этот микроорганизм является специфической инфекцией, живёт в определённых местах ( по-этому не всегда трихомонада может быть обнаружена), если её брать не с тех мест, с которых нужно. Может быть в острой и хронической стадии, иметь разные формы ( если было проведено лечение не теми, какими нужно, препаратами в прошлом). Может быть в разрушенном виде. Находить такую инфекцию , а тем более лечить очень сложно. Ставить под сомнение работу лаборатории сложно. в таких случаях нужно пересматривать мазок или смотреть в другой лаборатории. Обвинять в подтасовке фактов специалистов, не вижу смысла. Вам назначается лечение- вы идёте в аптеку, покупаете препараты и лечитесь дома.Что касается полового партнёра, так же нужно его обследовать, при выявлении инфекции лечить. Она так же может быть в хроническом виде и не выявляться в обычных мазках на флору, может находиться в соке предстательной железы, при массаже простаты. По статистике, трихомониаза очень много, клиника зачастую скудная и пациенты не предъявляют специфических жалоб. По-этому их находят случайно и уже в хронических формах. Обследование на этом и строится чтобы найти проблему и решить. Иммунолог нужен для того чтобы вылечить хронический процесс, а без должного иммунитета это сделать не возможно. Что касается цен, всё в прайс-листе. Вы приходите и всё сами оцениваете ( консультации, обследования, лечение, контроль и так далее). Мы постоянно проводим анализ и следим за ценовой политикой медицинских услуг по г. Красноярску. Цены у нас ниже, чем в других мед. центрах. В следующий раз, всё таки, старайтесь писать объективно и честно.