• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

В свое время (2008 г.), я , так же как и многие здесь, поддалась уговорам А. Штоды и согласилась таки на гистероскопию. Когда пришла за результами, он сообщил, что у меня эндометрит, причем уже в запущенной хронической форме и если я немедленно не начну у него лечение, то с мыслями о возможной беременности я могу попрощаться навсегда. Общим с даром убеждения и умением запугивать людей у него все на "высоком уровне". В итоге лечиться у него я отказалась когда он назвал мне стоимость лечения за три курса (в то время это оказалась не подъемная для меня сумма), чему потом я была несказанно рада. Придя в другую клинику с данными анализами и после пройденных у них обследований, ничего, кроме небольшого воспаления обнаружено не было. Кстати, через несколько лет у меня родился замечательный сыночек!!!
P.S. Когда мой лечащий врач узнал кто мне назначил гистероскопию сказал такую фразу " Ну тогда все понятно, вы не первая кто от него приходит с такими результатами и в таком состоянии"

• Спасибо за то, что Вы меня помните, очень приятно, что всё удалось и получилось. Я рад за вас. Диагнозы ставят и подтверждают патоморфологи, Это 100% диагноз ( под микроскопом) и хранятся такие стёкла в онко.диспансере 20 лет. ( это закон). На каждое обследование и лечение существуют Отраслевые стандарты обследования и лечения, разработанные Министерством Здравоохранения ( есть на сайте ). Что касается запугивания. Любой врач должен объяснить проблему, пути решения и прогноз. Для этого врач и существует, чтобы объяснять как выйти из какой то ситуации. Я вам объяснил, учитывая ваш анамнез , жалобы и данные инструментальных методов обследования что делать и как выйти из сложившейся ситуации. То что вы не стали проходить лечение, это ваше дело. Сколько врачей . столько и мнений. Пациент в праве делать выбор врача. То что вы меня не выбрали, вы так решили. Я вас не лечил, а столько злобы......Заказ?.....Бог вам судья......
    P.S. И врач ваш молодец.....что помог.... Плохо, только, что его , не научили профессиональной врачебной этике и уважению к коллегам.....Человеческая зависть и человеческая злоба не самые главные маяки в жизни. Совет на будущее....Больше добра и любви к ближнему. Удачи.