• Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Добрый день. Хотелось бы пожелать администраторам быть приветливее. Да и вообще расширить штат работников, потому что они с трудом справляются с таким количеством пациентов. Проходы маленькие, одежду вешать почти некуда.

• Здравствуйте. Приношу свои искренние извинения, как руководитель медицинского центра. Сейчас у нас идёт стажировка администраторов и работают специалисты, ещё с недостаточным опытом и квалификацией, которые готовятся и подбираются на конкурсной основе для работы с пациентами. Подбирать кадры очень сложно. Критиковать на много проще и легче. Большое вам спасибо за замечания , они нам очень нужны и помогут нам в будущем улучшить наш сервис. Что касается количества пациентов. Многие приходят с детьми. родственниками, сопровождающими, многие приходят раньше назначенного времени, такое бывает, ещё раз приношу извинения и прошу на будущее вас быть терпимее и человечнее, относиться к этому проще и с пониманием. Медицинские центры и создаются для того чтобы вам было легче жить и получать нужную медицинскую помощь у ведущих специалистов. Автобусы тоже бывают переполнены и на улицах тоже бывают пробки и мы все это понимаем.