• Ленина, 35
  • Парижской Коммуны 120 м

Резко отрицательный отзыв! Не ходите туда, это просто ужас!

- сдавала кровь в комплексе (по акции), после чего положена консультация у терапевта и расшифровка анализов. Так на сайте и написано, скриншот прикрепляю.
За консультацию попросили 1000 руб, хотя ни по телефону ни лично (заходила на другую диагностику 3 раза) не предупредили. Карту приема не собирались давать, но на мое счастье проходил директор (видимо) и сказал, что будет разбираться.

- безобразная работа администратора (женщина со светлыми волосами, имени не знаю). Не предупредила на какой день цикла делать УЗИ малого таза и молочной железы. Пришлось приходить еще раз, оставлять работу, терять время!!!

Кстати, она же неправильно сказала про терапевта, нахамила, очень грубо обошлась.
К врачу претензий не имею, но ведь почему она принесла извинения? Это администратор виновата, ее и маркетолога оставить без з/п.

УЗИ малого таза тоже, кстати, сделали, но неправильно (прям перед месячными смотрели). Результаты некачественные.

- врачи этой клиники работают в других местах, сравните цены там, мой вам совет.

Я очень была положительно настроена на клинику, пришла по рекомендации. Потратила там кучу денег и уйму времени. Результатом недовольна, никому не рекомендую. Не профессионально, дорого, сомнительно.

• Добрый день, Кристина. Вы, действительно, встретили директора. Я глубоко опечален, как и Вы, действиями моих сотрудников. Соответствующие меры уже приняты. Но я прошу не делать поспешных выводов о работе всей клиники. Работа с персоналом - сложный процесс и в нем всегда будут сбои. Благодаря Вашим комментариям, а также других пациентов, мы будем улучшать работу и добьемся нужного нам и Вам результата. У нас работают отличные специалисты, работа которых направлена, в первую очередь, на решение проблем и здоровья наших пациентов. Относительно цен могу сказать, что мы мониторим рынок и цены у нас достойные. Регулярно проводятся акции и специальные программы.
    Еще раз приношу свои извинения и будьте здоровы. Не знаю, изменит ли это Ваше мнение о нашем центре, но если соберетесь к нам еще, то консультация любого специалиста будет Вам абсолютно бесплатна. На всякий случай мой телефон: 89832936655 Станислав.

• Спасибо за ответ. Да, я понимаю и согласна с вами, что процесс работы длителен... Рада, что мой комментарий заметили.
    Успехов!