• Ленина, 35 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 170 м

Начну я, пожалуй, об этой клинике.

Начну я, пожалуй, об этой клинике.

Так случилось, что мне пришлось обратиться за помощью к проктологу. Если коротко, то носила ребенка на руках, а в нем 15 кило почти. Погода заставила срочно искать укрытие. В общем на следующий день, после такой нагрузки что-то в организме пошло не так.. Не знаю почему большинству стыдно говорить о такой проблеме, но когда встает необходимость в поиске доктора, которому ты можешь доверить своё мягкое место - отзывов просто нет. Поэтому приходится сжать кулачки и ткнуть пальцем в карту. Позвонила, записалась на приём. Встретила приятная девушка, улыбалась и пыталась всячески поддержать (вид у меня был, честно, печальный). В самой клинике чисто, тихо, спокойно. Доктор женщина (хотя мне на тот момент было все равно кто) приняла меня даже раньше моего времени, очень аккуратно осмотрела, выслушала, сделала необходимые процедуры, выписала нужное лечение (лекарства тоже Выписала в приемлемой ценовой категории). Что приятно - не было навязывания услуг, я подозревала, что нужно будет потом дальше проходить лечение, но нет, врач сказала, что "всё пройдёт и ничего больше не нужно, не переживайте". Выходила я из кабинета счастливая и определенно стало легче, после проведенной процедуры. При всем этом отдала я чуть больше 1000.

В общем и целом - если кому будет необходим проктолог - welcome, тут вам реально помогут.

Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес доктора Белебей Ольги Михайловны .

Будьте здоровы!