• Копылова, 78 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Не могу молчать, тоже решила написать отзыв о "чудо-враче" Белошапкиной. у меня оба сына прошли через логопедический сад. Со старшим мы были у нее давно, но такого отношения я не забыла. Мне было обещано, что сын у меня не попадет в нормальную школу и т.д. и т.п. В прошлом году пришла с младшим на осмотр перед комиссией. Де-жа-вю прямо. все тоже самое. Когда я ей сказала, что у меня и старший прошел через проблемы с речью, она очень злорадненько спросила: и как, двоечник наверное? да нет, говорю, умный мальчик, ленится правда частенько. зато очень контактный и умеет улаживать конфликты между друзьями, хочет стать психологом.
В целом, врач очень неадекватно реагирует, если я отказываюсь от болючих уколов для ребенка и лекарств, которые она прописывает. Тут хочу заметить, что в развитии он не отстает, только в речи задержки. Никакого понятия об уважении к родителям и их выбору. А я сама хочу выслушать разных специалистов и решить, какой способ лечения подойдет моему малышу. Если бы не обязаловка, никогда бы не пошла к ней и другим не советую

• Ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваши слова.
    Просто пишу комментарий ,т.к., чесно говоря, мне очень досадно читать Ваш отзыв. Я Белошапкину бесконечно уважаю. Вы неподумайте, мы с ней не близкие знакомые и не коллеги. Мы к ней ходим периодически, т.к. стоим в очереди в логосад. У ребенка тоже имеются проблемы с речью. И никогда, никогда не столкнулась с негативом. Мы в свое время отказались от стационара, она нам его рекомендовала, т.к. там можно бесплатно сделать массаж ребенку и пройти физиопроцедуры. Я отказалась от стационара, сказав, что могу все это сделать своему ребенку, пригласив специалистов домой - негатива от врача так же не последовало. Нам вообще лечения никакого не назначает, последний раз я сама ее просила что-нибудь порекомендовать.
    Она у нас присутствовала и на ПМПК для логосада, всегда очень внимательна и доброжелательна.

• Белошапкина,самый ужасный ,наверное врач из всех,которые есть в городе.вежливо и ехидно улыбаясь она регулярно опаздывает на свою работу в любое время года и с презрением относится к родителям пациентов (я не замечала явного негатива к самим детям), к родителям у нее предвзятое отношение.поворачивает ситуацию.как удобно ей.все .кому не посчастливилось оказаться в ее районе по прописке бегут от нее даже прописку меняют.вежливо может унизить человека

• Полностью согласна с nanadya1980, мы не у нее на участке, у нас мужчина врач , чему я очень рада.
    Но к Белошапкиной направили , тк наш врач был в отпуске, мне нужно было взять только направление в ДДС, в карточке все подробно было расписано нашим врачом и даже то, что мы направлены в ДДС ,пр ичем уже не первый раз. Так она со мной так разговаривала, как-будто я ребенок маленький, постоянно язвила, противно от такого обращения. Начала нравоучения читать, хотя в коридоре ждали приема другие родители. Вот поэтому у нее приемы долгие, любит поучить нерадивых родителей, которым и так тяжело, тк особенный ребенок в нашем обществе не признается за полноправного члена социума.
    Может у нее все от настроения зависит- попал в хорошее настроение - ушел довольный, а попал под плохое- сам виноват.