• Копылова, 78
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Ни чего плохого пока сказать не могу про данный диспансер, но отзывов уже достаточно начиталась. Я с ребёнком там была пока только один раз в три года перед садиком. С "ужасными" врачами нам не посчастливилось встретиться. Мы были на приёме у вполне адекватного дяденьки ( не помню как его фамилия), приём длился 3-5 минут и не более. И я так поняла, что у всех так, кто приходит в первый раз по живой очереди. Так как он сам потом позже объяснил, что на полноценный приём этого времени крайне недостаточно, особенно если у ребёнка наблюдаются какие либо отклонения и врачу с родителями есть о чём поговорить и что обсудить. Сказал, что нужно будет позже нам записаться на полноценный приём, который будет длиться около часа. А нам действительно нужно, т.к. у моей дочери есть проблемы с речью и наблюдается некое отставание в развитии. Он задал мне несколько вопросов, написал справку в сад и всё! И вот только сейчас я столкнулась с большой проблемой...... как записаться???!!! С записью у них там действительно беда! А нам нужно оформиться в речевую группу. Дозвониться просто невозможно, звонить нужно 25 числа каждого месяца и запись идёт на следующий месяц. Я туда просто однажды взяла и поехала, но почему-то мне опять не повезло, регистратура временно не работала, а вход сделали с другой стороны. Ребёнок сейчас ходит в садик, а я в течении уже 3-х месяцев всё пытаюсь записаться. Что будет дальше - не знаю! Может ещё и предстоит столкнуться с нехорошими врачами, которые могут легко и ехидно унизить человека!