• Копылова, 78 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Только что от врача Белошапкиной. Я просто в шоке. Проходили с сыном комиссию в первый класс. Конечно, все говорят что для мамы ее ребенок идеальный. Но я стараюсь замечать и минусы у своего ребенка, непонятно говорит буквы "с" и "ш".
По её словам, мой ребенок дословно "отсталый недоразвитый", в нормальную школу нам нельзя и так далее.
Это ребенок - который занимается в школе танцев с 3-х лет, в школе развития, и школа творчества. Нигде с ребенком проблем не было. Все хвалили.
Я не прошу хвалить. Но уж "отсталый и недоразвитый" - по-моему это слишком.
Врач разговаривала со мной только на повышенных тонах. Когда я пыталась спокойно ей ответить - она продолжает на повышенном тоне, даже не слушая.
Нет гарантии, что ребенок был ошарашен ее повышенным тоном, потому и неохотно выполнял задания. Но выполнял.
В общем - мы вышли в шоке! Даже не помню когда я в последний раз видела такой прием.

• Тоже посчастливилось побывать у сего "специалиста", больше ни ногой. Пришли на 10 минут раньше, нас не пустили в кабинет, так как у них перерыв, о котором в расписании ни слова. Перерыв затянулся на 40!!!! минут! дети извелись, вели себя плохо в кабинете. В итоге выписали успокоительное лекарство для шизофреников и порекомендовали повесить на стену ремень.

• Ну вот о чем и речь... Хочется чтобы если уж не Белошапкина (не каждый психиатр умеет читать), то хотя бы главврач сего заведения прочитал отзывы о медучреждении и сделал правильные оргвыводы, а на флампе ответил нам родителям, что услышал глас народа. Если он не слышит, то может совсем волшебным способом из министерства здравоохранения края кто-нибудь прочтет!!!

• не пробовали министерство -написать и позонить?