• Копылова, 78
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Это место знакомо всем мамочкам, чьим ребятишкам больше года. Так что мой отзыв будет полезен тем у кого всё ещё впереди🙂

Год назад мы побывали здесь впервые, на плановом осмотре. Такие осмотры проходят без записи, ежедневно с 8:00 до 15:00, в кабинете №19. В регистратуре никто не хамит, всё быстро, слажено, продуктивно. Тогда основное чем интересовался врач: как протекала беременность, как прошли роды, чему на данный момент научился малыш?

Сейчас проходим узких специалистов для садика. Кстати, мамочкам на заметку: лучше проходить специалистов заблаговременно, до того как устроитесь в садик, пока сами ещё не вышли на работу, да и что бы не отвлекать в дальнейшем чадо от образовательного процесса. Я этих нюансов не знала, по-этому сейчас проходим всё "галопом по Европам".
Сегодня снова посетили того же психиатра, что и год назад. Приехали за полчаса до начала приёма, регистратор быстро нашла карту, сама передала её в кабинет №19. Один существенный "–": врач опоздал на 20 минут. За что родители чудь ли не разорвали медсестру. Вообще моё мнение, что некоторым родителям самим бы психиатр не помешал, очень уж они агрессивные. Люди будьте позитивней и не приходите в медучреждение с негативным настроем! Во-первых, ваше настроение передаётся вашим же детям. Во-вторых, вы проорались и ушли, а людям целый день работать С ДЕТЬМИ!!! Да и неужели сами ни разу никуда не опаздывали? Ну всякое же случается!
Из плюсов хочется отметить слаженную работу врача и медсестры. Медсестра собирает документы у посетителей СТРОГО(!) в порядке очереди и заранее заполняет необходимые документы. Благодаря этому очередь продвигается достаточно быстро. Мы были пятыми или шестыми в очереди, приём первого пациента начался в 8:30, в 9:00 мы уже ехали в машине в следующее учреждение. В этот раз врач задал только один вопрос: заговорил ли малыш? Сказал, что он нас помнит (возможно освежил память записями из амбулаторной карты), нам напомнил, что в 3 года нужно будет посетить логопеда, дал справку о развитие в соответствие с возрастом и отпустил восвояси. Весь приём занял около 5 минут👍

Сниму звезду за опоздание врача, а в остальном процесс отработан на "Отлично", остались только приятные впечатления.