• Копылова, 78 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Проходим комиссию в год. Дозвонилась со второго раза. Все рассказали. Если кто-то не сможет дозвониться, то вдруг поможет информация: на осмотр нужен ребёнок, его полис и свидетельство о рождении, от родителя-паспорт и согласие на обработку данных (заполняется на месте, бланки есть у врачей или в коридоре, образцы заполнения висят на дверях кабинетов психиатров- очень удобно). Осмотр конечно же бесплатный. Сначала по приходу идёте в регистратуру, там вас регистрируют и говорят в какой кабинет идти. Приём без записи и по живой очереди Ежедневно с 8 до 15. Народу просто кошмарище. По опыту своему и друзей могу сказать что лучше ехать к концу приема, народ хорошо к 14:30-15 рассасывается. Обращаю внимание, инфа актуальна на сегодня, поэтому всем рекомендую все-таки звонить и уточнять. На приёме с годовалым ребёнком, если у родителей нет вопросов и у малыша все ок, вы проведёте от силы 10 минут, это максимум даже! Врач , которая вела приём, Войтович ММ. Очень позитивно все прошло, по крайней мере у нас, ниже есть о ней другой отзыв. Кто боится идти - не волнуйтесь, не страшно.

• Не хотелось бы в очереди торчать... по телефону вроде время назначается... надеюсь, что не будет кошмарища.

• Нет, для малышей живая очередь , я ещё по телефону спросила, что мол записаться же надо, регистратор сказала, записи нет, приходите и стойте.