• Копылова, 78 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Вр.Войтович позволяет себе повышать голос и вообще занимает место "Никто, кроме меня" Я ей реально ничего не должна - что за хамство, с ребенком разговаривает в повелительном тоне - он, естественно, отказался отвечать на ее вопросы, а меня начала убеждать, что я не занимаюсь ребенком!. Дама в каб. ЭЭГ: ребенок заплакал, боялся проходить его, я начала уговаривать , а она ОРАЛА (буквально),: если сам не сядешь, я тебя ремнями привяжу. И вообще - через 10 мин. у меня обед, раньше не могли приййти" - я была в шоке.
Жаль, главврача в это время не было
А вот работники стационара, наоборот, удивили добротой в отношении к детям - спасибо им

• Такая же история с Войтович.......у неё все вокруг умственно отсталые

• Сильно ей хочется хоть какой нибудь диагноз поставить

• Наблюдаемся у Войтович уже лет 8! И ни разу за все эти годы не слышала от ней повышенного тона! И вообще не представляю Марину Михайловну орущей! Всегда спокойная, доброжелательная. Замечательный доктор! Вам самой видимо нужно быть по спокойнее и люди не будут хамами казаться.