• Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 130 м

В конце января 2016г.,меня направили на консультацию с последующим,возможно,лечением к врачу-психотерапевту высшей квалификационной категории Каторгиной Надежде Ивановне.

Из-за длительного приёма сильнейших мед.препаратов, мой организм дал сбой. Срочно потребовалась помощь моей голове,нервной системе,а также общему душевному состоянию.

Надежда Ивановна,прекрасный доктор и светлейшей души человек,помогла мне,да и что уж тут скрывать,помогает до сих пор,да и будет помогать до тех пор,пока те самые "плохие" препараты мне не отменят другие врачи.

Этот великий Доктор с большой буквы,подобрала мне подходящий транквилизатор,который не особо "бил" бы по печени.
Проводит со мной полноценные приёмы не смотря на то,что она принимает по записи и на платной основе,в то время как я наблюдаюсь у неё совершенно бесплатно.

Уважаемая Надежда Ивановна,спасибо Вам,за наши спасенные души. Наши сердца навеки вечные отданы Вам))

P.S.: Отдельное спасибо мед.сестрам из процедурного кабинета,которые каждый понедельник,вот уже на протяжении 10-ти месяцев ставят мне уколы в живот и делают это совершенно не больно. Еще раз спасибо Вам,хорошие мои))

Спасибо за добрые слова в адрес наших медицинских работников. Им действительно очень приятно. Администрация учреждения желает Вам скорейшего выздоровления.