• Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 160 м

если вы дозвонились до этого заведения хотя бы в первые 3 часа- вы счастливик! Звоню туда второй день...с 9 утра. Время уже ближе к обеду, итог: дозвонилась!!!!Спросила, можно ли узнать про готовность анализов, попросили немного подождать...5 минут жду- консультация в регистратуре, еще 5 мнут- слышно, что люди ушли, девочки с регистратуры обсуждают наличие кофе и , соответственно, что есть к кофе, следующие 5 минут- тишина...Приятного чаепития регистратура! Звоню с сотового-не совсем дешево слушать тишину. Естественно трубку положила, прошло уже пол часа- до сих пор номер занят! Тяжело дозвониться, если трубка снята. Хочется пожелать девушкам с регистратуры, чтоб к ним было такое же отношение, какое они проявляют к людям. Кстати когда пришла сдавать анализ- показала девушке в регистратуре лист от врача, что мне надо сдать всего лишь ОДИН анализ на количество вируса в крови. По стоимости это должно было выйти 1300р. Мне выписали квитанцию- иду платить. Возле кассы смотрю в квиточек- 2500...Возвращаюсь в регистратуру, спрашиваю, зачем мне еще один анализ написали, который я не спрашивала- отвечают"ну а вы как хотели? Надо еще и генотип вируса сдавать." Отвечаю, что сдаю анализ сдаю в третий раз! И нужен он мне на данный момент, что б врачи сказали, можно ли мне кормить ребенка грудью(через 3 недели рожать). Протягиваю еще раз лист от врача. На этот раз читают :) В итоге ненужный анализ убрали, а вот ждать результат аж 3 недели. К сравнению, в краевой и ЦНИЛ этот анализ делали максимум за 2 недели( на практике через 10 календарных дней я их получила).Очень бы хотелось, чтоб руководство Центра обратило внимание на работу регистратуры.