• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 170 м

Крайне недовольна услугой, которую мне здесь оказали!

Крайне недовольна услугой, которую мне здесь оказали!

В регистратуре сидит хамка, которая отвечает сквозь зубы, я сдавала анализ на ВИЧ впервые, всегда думала, что это делается бесплатно. В регистратуре сказала: "Мне нужно сдать этот анализ". Попросили паспорт, потом мне дают договор, я подписываю, а после всего этого мне говорят: "Идите и оплатите в кассу 460 рублей". Я удивилась, ведь не рассчитывала на то, что я буду платить, разве нельзя было спросить: хочу ли я бесплатно сдавать, или платно? Бесплатно, как выяснилось, сдают анонимно и результат оглашают только словесно, никакой справки не дадут. Тем не менее, почему не спросили?

В кассе был обед, кассир опоздала на 10 минут.

Взяли только кровь хорошо.

Сдавала я анализ в пятницу, спросили: "Когда Вам удобно будет забрать результат?", я уточнила: "А когда можно?", отвечают: "Через три часа, или на следующий день". Сказала, что приеду в понедельник. До этого центра мне ехать не близко, я приехала в районе обеда и мне говорят, что анализ не готов. Я сильно рассердилась. Приехала во вторник, забрала результат.

Хочу ещё на другие вирусы провериться, но услугами данного центра пользоваться больше не стану.