• Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 160 м

Необходимо было сдать кипу анализов и здесь при большом объеме оказалось дешевле.
Начитавшись на флампе отрицательных отзывов, шла с готовностью, что меня пошлют на ... сразу с порога. Но все обошлось :)
Запустили толпящихся на улице людей где-то в 7:50. И тут началось. До начала работы еще 10 минут, люди заняли очередь в регистратуре. Имеется три окна, но они конечно еще не работают, т.к. рабочий день с 8:00 и работники ходят и готовятся к работе. И тут женщина пенсионного возраста начинает со злостью возмущаться, что она заплатила аж 800 руб, а ей теперь стой тут в очереди, и почему это регистратура не начинает раньше положенного работать. Типа переработали они!
Люди в очереди начинают кусаться по поводу того, кто кого должен вперед пропустить. Оказалось, что некоторые индивиды начали занимать очередь еще на улице (!!!) и очутившись в здании начались какие-то подковерные игры.
И это при том, что работает ТРИ окна, а на улице то одна очередь сформировалась! Одним словом, бред и колхоз, который разводят люди сами, накаляя атмосферу.
На мой взгляд, персонал Центра работает нормально и даже хорошо. Мне никто не нахамил и не нагрубил ни в регистратуре, ни в кассе, ни в процедурном. Честно говоря, было жалко девушек- регистраторов , ибо это ад, на мой взгляд, работать с таким потоком людей (не всегда адекватных), информации и телефонных звонков!
Насколько я слышала, на телефонные звонки они отвечали и очень вежливо, правда просили подождать, пока обслужат реальных людей на месте. Лично мне помогли оформить мою кипу анализов и посоветовали, что лучше сдать.
Кровь взяли не больно, на кассе тоже все ок. В самом центре чисто и никакой брезгливости у меня не возникло, хотя хожу я только в платные мед. учреждения.
Конечно толпы людей удручают и очередь в регистратуру не маленькая. Вероятно, потому что объем людей просто очень велик. Мне повезло, я была в числе первых.
Одним словом, если вы хотите сэкономить и готовы терпеть некие неудобства, то рекомендую.
Забавно, что шла с готовностью получить порцию негативных эмоций от учреждения, а получила их от людей. Так и хочется сказать, люди будьте адекватнее и будет вам счастье и добро. Уважайте других людей!