• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 170 м

Впервые пришла в это заведение. Направила врач городской поликлиники. С утра, натощак. Гардеробщица с утра не в духе.

В регистратуре не слишком много посетителей, но регистратор во 2окне толком ничего не отвечает. Подала мне договор, который , конечно, нет времени внимательно читать ввиду наплыва людей- я с ним в кассу. Как оказалось, кроме стоимости самих анализов , еще и "взятие материала полная стоимость" за 91рубль. Об этом в кассе лишь узнала, хотя заранее звонила и узнавала о стоимости услуг.
Натянула бахилы, сижу в очереди, читаю договор- вижу 1 ошибку в паспортных данных. Возвращаюсь к регистратору для исправления. Что-то там у себя подправила и возвращает мне мой экземпляр. Я потребовала перепечатать. Опять в кассе штампы проставили и снова в очередь дожидаться.
Из плюсов в кабинете- кресло. Всё. Вену за 91 рубль медик курочила как могла. Дыра торчит теперь алой точкой + синяк.
Ладно. Посидела с ватой и пошла в гардероб. Он пуст. Стоим минут 10. Сзади (грубо) : "Может и я пройду". О, вернулась. Со стаканом кипятка распахнула свой рабочий угол помещения. Наконец-то я оттуда ушла!
Мне совсем не понравилось.