• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 180 м

Регистраторшам надо намордники одеть! Совсем охамели. За мои же деньги они мне будут еще и рассказывать где мне следует анализы сдавать! Сдала кровь до новогодних праздников, результаты надо было забрать 31.12. Забирать поехала сегодня. В регистратуре уточнили на кой мне нужны результаты. Отвечаю, мол, на операцию готовлюсь. На что мне распечатывают и выдают одну из бумажек с результатами без печати, с надписью "ДУБЛИКАТ" и отправляет куда-то там на 2-й этаж ставить штамп. Т.е. они потеряли мои анализы! Может они их выдали посторонним людям?! Или как?! Отвечаю, что за свои же деньги, бегать по их коридорам я не буду. И тут, из дамы по ту сторону окошка, полилось, не побоюсь этого выражения, словесное г-но! Она подорвала свою 5-ю точку и пошла ставить печать сама. Кинув такую фразу: "Иди в свою поликлинику, там и сдавай!" Короче за мои же кровные мне же еще и нахамили. Хотя, когда приехала на сдачу крови, все было ОК: и персонал регистратуры - вежлив, и мед.персонал - сделал свою работу качественно.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли все Ваши замечания. Работники регистратуры могут самостоятельно распечатать результаты анализов и поставить печать. Кроме того, состав медицинских регистраторов частично изменен. С уважением, администрация Краевого Центра СПИД.