• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 180 м

Самое гадкое место. Не понимаю зачем вообще туда направляют.наверное,чтобы тамошние 'врачи' себе галочки ставили. Никакой помощи или участия от них. Случайно выявили они.В при беременности, направили туда . Зачем я только пошла. Выслушала гадости от "врача" Ганкиной вроде о том какая сякая и неужели не могла прививку сделать. Я об этой болезни кроме названия в жизни ничего не знала. Отправила на платные анализы и инфекционисту в поликлинику.В поликлинике дали. На БЕСПЛАТную эластографию и регистратура записала на процедуру по этому направлению. Когда пришла и сделала, тетечка, которая делала, отправила в кассу оплатить. Через год при попытке записаться с направлением, вообще сказали что не делают больше. Когда же мужа привела, попал он к врачу Безюковой, которая дала ему в зубы бумажку с постановкой на учет и данных анализов, которые .были у него с собой и выставила, сказав прийти с эластографией. Но к сожалению или счастью, ни через регистратуру ни по ее личному номеру к ней не попали и не смогли записаться. Хорошо что в состоянии сами лечиться. Только что делать тем к кого нет денег? Прийти и умереть у них под дверью? Не понимаю зачем нужен такой центр и за что им платит государство? Никто не застрахован от болезней. Не все кто болеет бомжи и наркоманы. Надеюсь таким "специалистам" воздастся по заслугам от Бога.т.к на государство не надеюсь. Им самим желаю оказаться на месте своих пациентов и без денег.

• Ганкина это нечто! Ей бы свой потенциал реализовывать где-нибудь в тюрьме строгого режима надзирательницей какой-нибудь. Вот самое место ей там. Помню как я на прием пришла с т39 и одышкой 160. Выяснилось, что врач мне неверно время назначила. Пригласила на прием к 8.00, а сама с 12.00 в этот день принимала. Я присела отдышаться у кабинета, так как с такой температурой и одышкой мне нужно было идти до остановки на улицу Ленина и ехать час в автобусе. Тут из кабинета соседнего выплывает Ганкина и заявляет: "Чего расселась тут, нечего тут высиживать". (дословно). Я ей:" мол, плохо мне, отдышаться нужно, врач время приема перепутала, я зря приехала". Она: "Уходите отсюда немедленно". Ладно хоть врачом толковым если она бы была, то можно было бы ее хамство и стерпеть. Как врач НИЧЕГО из себя не представляет, а столько амбиций...Я ее всегда только орущую на кого-либо и видела, когда лечилась там. Одна врач у меня в этом центре только положительные эмоции вызвала - Сафиулина. Молодая, довольно грамотная, не озверевшая еще... На приеме все кратко, понятно, по-существу, без всяких истеричных колебаний настроения (как у моего лечащего врача Никоновой О.Г.). Вот молодец прямо Сафиулина. Жалею, что не у нее лечилась.

• Такие положительные эмоции, что вы даже фамилию ее выучить не смогли?😂

• Для какой цели я должна ее фамилию "учить"? Я вылечилась, слава богу, и, надеюсь, что больше в это "прекрасное" заведение мне обращаться не придется. Как запомнила фамилию, так и написала. Я к ней пару раз на прием просилась, когда моя врач "случайно" забывала часы своего приема и время путала, приглашая к 8.00. Есть с чем сравнить, вот и написала. После лечения на фиброскан тоже к Сафиулиной попала и все опять деликатно и по-существу. Саффиулина или Сафиуллина она или еще как-то... мне все-равно, если честно. Для меня важно, что она была вежлива, не отказала в помощи, выписав направления на анализы, советовала мне по поводу побочек. От своего врача я запомнила только крики и хамство, к сожалению.

• Я вас прекрасно понимаю, но из вежливости хотя бы могли бы правильно написать фамилию врача, тем более, что она с ваших слов вам понравилась.

• Какой вежливости Вы от меня хотите? Я с глубоким раздражением вспоминаю визиты в это учреждение. Мне очень стыдно за таких врачей, как Никонова и Ганкина. Они бездушные, бесчеловечные, черствые, жестокие, невнимательные, дерзкие, заносчивые. Много могу еще писать, но не достойны эти люди такого к себе внимания. Я почти год назад закончила лечение и не помню уже точно фамилию. Написала так, как запомнила. Здесь пациенты обмениваются своими отзывами. Если Вы сотрудник этой конторы и знаете как правильно фамилия пишется, то исправьте меня и все. Попреков, поверьте мне, я от этой конторы наслушалась за время лечения. Периодически на эл. почту приходят уведомления о новых отзывах об этом учреждении. Читаю и понимаю, что ничего там так и не поменялось, к сожалению.